Unser Team

Hier finden Sie Ihren persönlichen Ansprechpartner!

 

 

Karl- Heinz Hogrefe

Geschäftsführer

05251-7746-32

kalle@sound-linear.de

Guido Sehrbrock

Geschäftsführer

05251-7746-33

guido@sound-linear.de

Peter Molzen

Geschäftsführer

05251-7746-0

peter@sound-linear.de

Katrin Krieger

Personaldisposition/ Buchhaltung

05251-7746-31

katrin@sound-linear.de

Sascha Riehl

Personal- & Materialdisposition/ Online Marketing & Social Media

05251-7746-36

sascha@sound-linear.de

Oliver Thiele

Projektplanung/ Materialdisposition

05251-7746-34

olly@sound-linear.de

Barbara Hock

Buchhaltung

05251-7746-31

barbara@sound-linear.de

Sarah Fuhr

Fachkraft für Veranstaltungstechnik

05251-7746-35

sarah@sound-linear.de

Sebastian Freise

Fachkraft für Veranstaltungstechnik

05251-7746-36

sebastian@sound-linear.de

Kristina Kniesburges

Azubi Fachkraft für Veranstaltungstechnik

05251-7746-35

kristina@sound-linear.de